>
>
T2 cabine vue montagne

T2 cabine vue montagne

Résidence Soleil et Montagne, Les Angles, France

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 2 Chambres
  • T2 cabine vue montagne - Appartement 2 Chambres - 1
  • T2 cabine vue montagne - Appartement 2 Chambres - 2
  • T2 cabine vue montagne - Appartement 2 Chambres - 3
  • T2 cabine vue montagne - Appartement 2 Chambres - 4
  • T2 cabine vue montagne - Appartement 2 Chambres - 5
  • T2 cabine vue montagne - Appartement 2 Chambres - 6
  • T2 cabine vue montagne - Appartement 2 Chambres - 7
  • T2 cabine vue montagne - Appartement 2 Chambres - 8
  • T2 cabine vue montagne - Appartement 2 Chambres - 9
  • T2 cabine vue montagne - Appartement 2 Chambres - 10
  • T2 cabine vue montagne - Appartement 2 Chambres - 11
  • T2 cabine vue montagne - Appartement 2 Chambres - 12
  • T2 cabine vue montagne - Appartement 2 Chambres - 13
  • T2 cabine vue montagne - Appartement 2 Chambres - 14
  • T2 cabine vue montagne - Appartement 2 Chambres - 15
  • T2 cabine vue montagne - Appartement 2 Chambres - 16
  • T2 cabine vue montagne - Appartement 2 Chambres - 17
Les invités: 6
Area: 40 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit superposé (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
This apartment includes 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a bath and a shower. The fully equipped kitchen has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven. This apartment features a tea and coffee maker, a dining area, a flat-screen TV and a terrace. The unit has 3 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
En extérieur:
Balcon, Terrasse, Mobilier d’extérieur
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Cuisine, Bouilloire électrique, Four, Plaque de cuisson, Grille-pain, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
Général:
Chauffage, Parquet, Poubelles, Détecteur de fumée
Coin salon:
Coin repas
Chambre:
Armoire ou penderie
Équipements en chambre :
Étendoir, Canapé-lit
Bathroom Facilities:
Douche, Baignoire, Sèche-cheveux, Toilettes, Baignoire ou douche, Papier toilette, Shampoing

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
El Jardí de la Plaça
29 km
L'Avalanche
35 km
Art Cafe
33 km
Pizza Concept
200 m
La Kasa de l'Ours
250 m
Xtrème Pizza
350 m
Remontées mécaniques
Magic Carpet 1
600 m
Magic Carpet 2
600 m
Jassette Express
400 m
Aéroports les plus proches
Aéroport de Perpignan - Rivesaltes
95 km
Aéroport d'Andorre-La Seu d'Urgell
86 km
Environnement naturel
Col de la Quillane
7 km
Puigmal (2909m)
15 km
Transports en commun
Bolquère-Eyne
16 km
Mont-Louis - La Cabanasse
14 km

Services - T2 cabine vue montagne

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Supérette sur place
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Hébergement fermé après le nettoyage
En extérieur
  • Terrasse
  • Terrasse bien exposée
  • Mobilier extérieur
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact
  • Paiement sans espèces disponible
  • Respect des règles de distanciation physique
Divertissements et services aux familles
  • Jeux de société/puzzles
Sécurité
  • Détecteurs de fumée
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
14:00
Depart:
11:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à T2 cabine vue montagne?

L'heure d'arrivée est 14:00 et le départ est à 11:00.

Où se trouve T2 cabine vue montagne?

T2 cabine vue montagne se trouve à l'adresse suivante: Résidence Soleil et Montagne, Les Angles, France.

Combien coûte une nuit à T2 cabine vue montagne?

Les prix actuels à T2 cabine vue montagne sont disponibles après la sélection des dates de voyage.

Dans quelles langues les clients peuvent-ils communiquer avec le personnel à T2 cabine vue montagne?

Les membres du personnel de T2 cabine vue montagne parlent couramment anglais and français.

Que propose T2 cabine vue montagne aux clients voyageant avec des enfants?

Des jeux de société sont disponibles pour les clients séjournant à T2 cabine vue montagne.

L'aéroport est-il situé près de T2 cabine vue montagne?

L'hébergement se trouve à environ 86 km de Aéroport d'Andorre-La Seu d'Urgell.

À quelle distance T2 cabine vue montagne se trouve-t-il du centre-ville?

L'établissement est situé à approximativement 100 m du centre-ville.

Quelles options de chambres sont disponibles à T2 cabine vue montagne?

T2 cabine vue montagne dispose d'un seul type de chambre: Appartement 2 Chambres.

Les clients ont-ils accès à un parking gratuit à T2 cabine vue montagne?

Oui, les clients peuvent se garer gratuitement dans l'établissement.

T2 cabine vue montagne propose-t-il un transport entre l'établissement et l'aéroport?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à T2 cabine vue montagne.

Quels lieux d'intérêt se trouvent près de T2 cabine vue montagne?

Les clients trouveront Parc Aventure Font Romeu à environ 7.8 km de l'hébergement.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!