STUDIO LES IZARDS
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - STUDIO LES IZARDS
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Chambres non-fumeurs
- Chambres insonorisées
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Service de concierge
- Service de navette (gratuit)
- Service de navette
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Local à skis
- École de ski
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Enregistrement et départ sans contact
- Respect des règles de distanciation physique
- Jardin
- Ski
- Détecteurs de fumée
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'heure d'arrivée est 15:00 et le départ est à 11:00.
L'hébergement est situé à 7 Chemin du Soula, Les Angles, France.
Les tarifs à STUDIO LES IZARDS peuvent varier selon la saison et la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Les membres du personnel de STUDIO LES IZARDS parlent couramment anglais and espagnol.
L'établissement se trouve à environ 7.8 km de Parc Aventure Font Romeu.
Le centre-ville se trouve à environ 100 m du appartement.
Seules les chambres Appartement 1 Chambre peuvent être réservées à STUDIO LES IZARDS.
Un parking gratuit est mis à disposition des clients pendant leur séjour.
STUDIO LES IZARDS propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
STUDIO LES IZARDS se trouve à environ 86 km de Aéroport d'Andorre-La Seu d'Urgell.

















