Les Jonquilles

117 Rue des Jonquilles, Les Angles, France
Exceptionnel
1 Commentaires
10

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Navette aéroport
Parc aquatique

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Chalet 2 Chambres
  • Les Jonquilles - Chalet 2 Chambres - 1
  • Les Jonquilles - Chalet 2 Chambres - 2
  • Les Jonquilles - Chalet 2 Chambres - 3
  • Les Jonquilles - Chalet 2 Chambres - 4
  • Les Jonquilles - Chalet 2 Chambres - 5
  • Les Jonquilles - Chalet 2 Chambres - 6
  • Les Jonquilles - Chalet 2 Chambres - 7
  • Les Jonquilles - Chalet 2 Chambres - 8
  • Les Jonquilles - Chalet 2 Chambres - 9
  • Les Jonquilles - Chalet 2 Chambres - 10
  • Les Jonquilles - Chalet 2 Chambres - 11
  • Les Jonquilles - Chalet 2 Chambres - 12
  • Les Jonquilles - Chalet 2 Chambres - 13
  • Les Jonquilles - Chalet 2 Chambres - 14
  • Les Jonquilles - Chalet 2 Chambres - 15
  • Les Jonquilles - Chalet 2 Chambres - 16
  • Les Jonquilles - Chalet 2 Chambres - 17
Les invités: 6
Area: 60 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
Guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven in the well-equipped kitchen. The chalet also features a barbecue. Boasting a balcony, this chalet also offers a coffee machine, a dining area and a flat-screen TV. The unit has 4 beds.
Salle de bains:
Baignoire, Sèche-cheveux, Papier toilette
Général:
Fer à repasser, Matériel de repassage, Chauffage, Poubelles, Détecteur de fumée
En extérieur:
Balcon, Barbecue
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Grille-pain, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
High-tech:
Télévision à écran plat
Coin salon:
Canapé, Coin repas
Vue:
Vue
Chambre:
Armoire ou penderie
Caractéristiques du bâtiment:
Indépendant
Équipements en chambre :
Étendoir, Oreiller sans plumes

Les сommentaires des voyageurs

10
Exceptionnel
1 Commentaires
Personnel
10
Commodité
10
Propreté
10
Confort
10
Situation géographique
7.5
Rapport qualité/prix
10

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
El Jardí de la Plaça
31 km
L'Avalanche
37 km
Art Cafe
35 km
Pizza Concept
2.4 km
La Kasa de l'Ours
2.4 km
X'Treme Pizza
1.6 km
Remontées mécaniques
Magic Carpet 1
2.8 km
Magic Carpet 2
2.8 km
Jassette Express
2.6 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Perpignan - Rivesaltes
98 km
Aéroport d'Andorre-La Seu d'Urgell
89 km
Environnement naturel
Col de la Quillane
9 km
Puigmal (2909m)
17 km
Transports en commun
Bolquère-Eyne
18 km
Mont-Louis - La Cabanasse
16 km

Services - Les Jonquilles

Activités
  • Pêche
  • Planche à voile
  • Canoë-kayak
  • Randonnée
  • Cyclisme
  • Équitation
  • Parc aquatique
Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
  • Chauffage
  • Supérette sur place
  • Wi-Fi disponible partout
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
  • Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
  • Professionnels de santé disponibles
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Services
  • Enregistrement/départ privé
  • Service de navette (gratuit)
  • Service de navette
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Hébergement fermé après le nettoyage
  • Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
Sécurité
  • Clés d'accès
  • Détecteurs de fumée
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact
  • Paiement sans espèces disponible
Sécurité des aliments et boissons
  • Livraison de repas possible dans l'hébergement

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
11:00

À savoir

Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires standard d'arrivée et de départ à Les Jonquilles?

L'heure d'arrivée est 15:00 et le départ est à 11:00.

Quelle est l'adresse exacte de Les Jonquilles?

L'adresse de l'établissement est 117 Rue des Jonquilles, Les Angles, France.

Combien coûte une chambre à Les Jonquilles?

Pour voir les prix exacts à Les Jonquilles, veuillez saisir vos dates de voyage.

Quels équipements pour animaux domestiques sont disponibles à Les Jonquilles?

Les Jonquilles accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.

Des transferts aéroport sont-ils disponibles pour les clients à Les Jonquilles?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Les Jonquilles.

À quelle distance se trouve l'aéroport le plus proche de Les Jonquilles?

L'aéroport le plus proche, Aéroport d'Andorre-La Seu d'Urgell, se trouve à environ 89 km de l'établissement.

Quelle est la distance entre Les Jonquilles et le centre-ville?

Le centre-ville se trouve à environ 1.4 km du chalet.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à Les Jonquilles?

Le type de chambre disponible à Les Jonquilles est Chalet 2 Chambres.

Y a-t-il un parking gratuit à Les Jonquilles?

Le parking est disponible gratuitement pour les clients.

Quelles langues sont disponibles pour communiquer à Les Jonquilles?

Le personnel de Les Jonquilles parle plusieurs langues, notamment anglais, espagnol and français.

Quels lieux d'intérêt se trouvent près de Les Jonquilles?

Les clients peuvent rejoindre Parc Aventure Font Romeu, situé à environ 9.2 km.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!