Le Clot Simo - Station des Angles vue montagne
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Le Clot Simo - Station des Angles vue montagne
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Parking privé
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Ski
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 11:00.
L'adresse de l'établissement est Résidence Les Lupins - 24 Av. de Mont Louis, Les Angles, France.
Les prix à Le Clot Simo - Station des Angles vue montagne s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.
Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Le Clot Simo - Station des Angles vue montagne, avec un personnel parlant anglais, espagnol and français.
L'hébergement est situé à environ 7.1 km de Parc Aventure Font Romeu.
Le centre-ville se trouve à environ 700 m du appartement.
Le Clot Simo - Station des Angles vue montagne dispose d'une seule catégorie de chambre: Appartement 1 Chambre.
Le parking est inclus dans le tarif et ne nécessite aucun supplément.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Le Clot Simo - Station des Angles vue montagne.
Le Clot Simo - Station des Angles vue montagne se trouve à environ 86 km de Aéroport d'Andorre-La Seu d'Urgell.



















