>
>
Chalet N5 avec vue

Chalet N5 avec vue

5 Chemin des Frênes, Les Angles, France

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Chalet 2 Chambres
  • Chalet N5 avec vue - Chalet 2 Chambres - 1
  • Chalet N5 avec vue - Chalet 2 Chambres - 2
  • Chalet N5 avec vue - Chalet 2 Chambres - 3
  • Chalet N5 avec vue - Chalet 2 Chambres - 4
  • Chalet N5 avec vue - Chalet 2 Chambres - 5
  • Chalet N5 avec vue - Chalet 2 Chambres - 6
  • Chalet N5 avec vue - Chalet 2 Chambres - 7
  • Chalet N5 avec vue - Chalet 2 Chambres - 8
  • Chalet N5 avec vue - Chalet 2 Chambres - 9
  • Chalet N5 avec vue - Chalet 2 Chambres - 10
  • Chalet N5 avec vue - Chalet 2 Chambres - 11
  • Chalet N5 avec vue - Chalet 2 Chambres - 12
  • Chalet N5 avec vue - Chalet 2 Chambres - 13
  • Chalet N5 avec vue - Chalet 2 Chambres - 14
  • Chalet N5 avec vue - Chalet 2 Chambres - 15
  • Chalet N5 avec vue - Chalet 2 Chambres - 16
  • Chalet N5 avec vue - Chalet 2 Chambres - 17
  • Chalet N5 avec vue - Chalet 2 Chambres - 18
  • Chalet N5 avec vue - Chalet 2 Chambres - 19
  • Chalet N5 avec vue - Chalet 2 Chambres - 20
  • Chalet N5 avec vue - Chalet 2 Chambres - 21
Les invités: 6
Area: 70 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
This chalet includes 1 living room, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a bath or a shower. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the kitchen. The chalet also features a barbecue. The chalet has a washing machine, a coffee machine, a seating area as well as a terrace with mountain views. The unit has 5 beds.
En extérieur:
Balcon, Barbecue, Terrasse, Mobilier d’extérieur, Espace repas extérieur
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Grille-pain, Machine à café
Coin salon:
Coin salon, Canapé
Général:
Chauffage, Poubelles, Détecteur de fumée, Détecteur de monoxyde de carbone
Vue:
Vue, Vue sur la montagne
Chambre:
Armoire ou penderie
Caractéristiques du bâtiment:
Indépendant
Équipements en chambre :
Étendoir, Canapé-lit
Bathroom Facilities:
Baignoire ou douche, Serviettes / linge de lit (frais supplémentaires), Papier toilette

Services - Chalet N5 avec vue

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Établissement entièrement non-fumeurs
En extérieur
  • Jardin
  • Terrasse
Sécurité
  • Détecteurs de fumée

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
10:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à Chalet N5 avec vue?

L'heure d'arrivée est 15:00 et le départ est à 10:00.

Où se trouve Chalet N5 avec vue?

Chalet N5 avec vue se trouve à l'adresse suivante: 5 Chemin des Frênes, Les Angles, France.

Combien coûte un séjour à Chalet N5 avec vue?

Le tarif par nuit à Chalet N5 avec vue est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.

Y a-t-il du personnel multilingue à Chalet N5 avec vue?

Le personnel de Chalet N5 avec vue parle plusieurs langues, notamment anglais, espagnol and français.

À quelle distance Chalet N5 avec vue se trouve-t-il du centre-ville?

L'établissement est situé à approximativement 1.2 km du centre-ville.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à Chalet N5 avec vue?

Seules les chambres Chalet 2 Chambres peuvent être réservées à Chalet N5 avec vue.

Les clients ont-ils accès à un parking gratuit à Chalet N5 avec vue?

Le parking est inclus dans le tarif et ne nécessite aucun supplément.

Un service de transfert aéroport est-il disponible à Chalet N5 avec vue?

Chalet N5 avec vue propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!